La Casa De Mirian Vila
| Wi-Fi | Estacionamento grátis | Praia privada Praia |
| Animais de estimação não são permitidos Animais de estimação não permitidos |
Localizada 3.2 km da Playa Punta Iglesia, La Casa De Mirian Vila Mar del Plata incentiva os hóspedes a explorar vários destinos turísticos nas proximidades.
Esta casa de férias de Mar del Plata está localizada a poucos passos de Peatonal San Martín e o Museo MAR fica a cerca de 5 minutos de distância a pé. Para os entusiastas de esporte, esta acomodação é um ponto de partida ideal para descobrir o cenário atlético de Mar del Plata com o Estádio Jose María Minella, situado a cerca de 7 km de distância.
Os hóspedes são bem-vindos com vistas para o jardim.
Com pratos da cozinha Zuid-Amerikaanse, a churrascaria Faustila Parrilla y Resto está localizado apenas 650 metros da acomodação de Mar del Plata. São necessários 10 minutos de carro da La Casa De Mirian Vila para chegar ao aeroporto Internacional de Mar del Plata.
- Atrações locais
- Casita de Navidad3917 km
- Teatro El Galpon de las Artes3881 km
- Monumento a la madre3510 km
- Edificio Palacio Eden4765 km
- Praca de Mitre3496 km
- Parroquia La Asuncion de la Santisima Virgen4412 km
- Estatua de Astor Piazzola4763 km
- Aeroportos
- Aeroporto Internacional de Mar del Plata6 km
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Estacionamento grátis
- Animais de estimação não permitidos
Atividades e relaxamento
- Praia
No quarto
- TV LCD
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações conhecidas perto de La Casa De Mirian Vila?
Museo MAR e Provincial Museum of Contemporary Art estão entre os pontos turisticos colocados perto de La Casa De Mirian Vila. - ❓
A que distância fica La Casa De Mirian Vila do aeroporto Internacional de Mar del Plata?
La Casa De Mirian Vila, está localizada a cerca de 10 minutos de carro do aeroporto Internacional de Mar del Plata. - ❓
Quais são os melhores restaurantes em torno de La Casa De Mirian Vila?
Os visitantes de La Casa De Mirian Vila podem fazer uma refeição no bar de sushi Nozomi Sushi & Wok (a cerca de 5 minutos de distância a pé). - ❓
Qual é a capacidade de La Casa De Mirian Vila?
Até 8 pessoas podem ser acomodadas em La Casa De Mirian Vila. - ❓
A casa de férias está equipada com uma cozinha?
Cozinha totalmente equipada faz parte das comodidades disponíveis na casa de férias. - ❓
Que vista nos espera das janelas de La Casa De Mirian Vila?
Os hóspedes de La Casa De Mirian Vila têm vista para o jardim. - ❓
La Casa De Mirian Vila tem uma banheira de hidromassagem?
Sim, está disponível uma banheira de água quente pública para os hóspedes de La Casa De Mirian Vila. - ❓
Que atracções notáveis devemos ver durante a nossa estadia em La Casa De Mirian Vila?
Enquanto desfruta da sua estadia em La Casa De Mirian Vila, não deixe de explorar os principais pontos de interesse de Mar del Plata, incluindo Balneario San Sebastián 2.2), Praça Colón 3.8 km) e Praia La Perla, que pode ser alcançada em 5 minutos de carro.